г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Компания Doosan анонсировала новый погрузчик

13 января 2016

Погрузчик DL200-5Представители дочернего предприятия Doosan Heavy Industries & Construction рассказали о выходе погрузчика фронтального типа под названием DL200-5. Сообщается, что данная модель является достойной заменой аналогичных разработок компании, представляющих третью серию. В новинке установлен 142-сильный агрегат, работающий на дизельном горючем и приведенный в соответствие экологическому стандарту Tier 4 Final.

Подъемный механизм погрузчика может обеспечивать как параллельный подъем, так и подъем с помощью зигзагообразных рычагов. Спецтехника рассчитана на установку ковша, максимальный объем которого составляет 2 кубометра. Что касается функциональных характеристик силового агрегата фронтального погрузчика, он может работать в экономном и стандартном режимах, а также в нагрузочном режиме. При этом отсутствует зависимость скорости перемещения машины от выбранного режима.

Высокая эффективность функционирования погрузчика на разном грунте подтверждается возможностью выбора необходимого транспортного режима. Таким образом, оператор спецтехники может достичь максимальных тяговых характеристик мотора при оптимальном сцеплении с поверхностью.

вернуться в раздел «Новости»