г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Компания JCB стремительно наращивает обороты: выпущен 200-тысячный погрузчик

13 мая 2016

Компания JCB отмечает необычный юбилей. В апреле с конвейера сошел 200-тысячный по счету телескопический погрузчик. Данная техника пользуется невероятным спросом среди предпринимателей, поскольку является незаменимой в сфере подъемно-транспортных услуг.

Компания JCB впервые начала выпуск телескопических погрузчиков в 1977 году. За первый год было произведено всего 300 единиц спецтехники. За 39 лет концерну удалось существенно нарастить обороты производства и усовершенствовать качество машин. Сегодня над их созданием трудятся около 800 человек. О прогрессивном росте и большом спросе на спецтехнику говорят такие показатели, как выпуск 100 тыс. единиц телескопических погрузчиков за последние 9 лет.

В целом компания предлагает на выбор потребителей около 90 видов соответствующей спецтехники. 88 из них производятся в Великобритании, остальные два – только в Индии для продажи на внутреннем автомобильном рынке. Все они отличаются функциональностью, техническими характеристиками и внешним исполнением. Это позволяет каждому предпринимателю подобрать телескопический погрузчик исходя из своих потребностей.

Телескопические погрузчики JCB – надежная спецтехника, которая отличается выносливостью и долговечностью. Она не требует особого ухода и позволяет выполнять множества задач. Именно ее предпочитают использовать предприниматели как частного использования, так и для аренды строительным и коммунальным службам.

вернуться в раздел «Новости»