г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Выгодный лизинг от JCB

17 сентября 2016

Выгодный лизинг от JCBБеспроцентное кредитование на год при условии оплаты 49 % стоимости телескопических погрузчиков стало новой совместной акцией британского производителя – компании «J. C. Bamford Excavators Ltd» и «ЮКЛ» (дочернего предприятия лидирующей в своей области европейской банковской структуры – UniCredit Group).

Специальный проект «JCB Finance в России и СНГ» - это, по сути, «финансовая аренда с возможностью выкупа техники» - так охарактеризовала свою деятельность руководитель программы Оксана Евтушевская. Акция под названием «Один: ноль в вашу пользу» действует до конца 2016 года. Ее главным преимуществом является тот момент, что договор лизинга оформляется в дилерском центре JCB и не требует длительного ожидания и бесчисленной документации. Для крупных компаний договор оформляется в течение 3-5 дней, для частных предприятий – решение может быть принято в течение часа.

Те сельхозфирмы, которые воспользовались возможностями лизинга, действующего с мая 2015 года, пополнили свои базы более, чем на 145 наименований оборудования. Как отмечают российские СМИ, JCB Finance оперативно корректирует процентные ставки, которые практически остались на уровне докризисных.

«J. C. Bamford Excavators Ltd» производит более трехсот различных машин, и для осуществления программы оперативно представила наиболее востребованные российскими компаниями телескопические погрузчики. Компания представляет технику, запчасти и фильтры к которой могут быть легко найдены у имеющихся в стране поставщиков, либо идут в комплекте. Помимо сельскохозяйственной сферы, техника может быть применена в дорожно-транспортном строительстве и других отраслях.

вернуться в раздел «Новости»