г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Caterpillar расширяет возможности колесных погрузчиков

22 декабря 2016

Техника Катерпиллер (Caterpillar) успешно сочетает передовые инженерные решения и уникальные технологии, благодаря им достигается высокая производительность и небольшой расход топлива. Оборудование Caterpillar доказало высокую эффективность при прокладке трубопроводов, инженерных сетей, строительстве магистралей, при посевной и уборочной страде.

Двойная экономия за те же деньги

Экскаваторы-погрузчики объединили два вида работ — земляные и погрузочные, поэтому нет необходимости покупать и содержать дополнительную технику, достаточно сменить навесное оборудование. Так достигается высокий экономический эффект за небольшие деньги.

Зачем погрузчику весы и принтер

В 2017 году компания Катерпиллер обновляет линейку колесных погрузчиков серии М (модели 926M, 930M, 938M). Впервые эти машины оснащены дисплеем с удобным интерфейсом и эргономичной клавиатурой.

Также внедрена система автоматического взвешивания ковша СРМ для определения максимальной нагрузки на оси погрузчика, появилась возможность оператору самостоятельно настраивать оптимальный вес.

В конце смены система СРМ рассчитывает количество перемещенного груза, суммарную производительность и выдает распечатку на бумажном носителе. Для этого погрузчики оснастили персональными принтерами.

Для увеличения сроков эксплуатации резиновые шланги заменили на стальные.

Новинки для сельского хозяйства

Для производства сельскохозяйственных работ появился погрузчик, у которого время рабочего цикла снижено на 20%, гидравлическая мощность на 12%, а полезная нагрузка выросла до 1130 кг, что на полтонны выше, чем у стандартных погрузчиков этой серии.

вернуться в раздел «Новости»