г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Caterpillar расширила линейку погрузчиков F2

13 октября 2017

Caterpillar представила новинку - погрузчик серии CAT 426F2, специально адаптированный для работы в жарком климате Африки и Азии. Спецтехника имеет надежную защиту от пыли и не перегревается во время длительной работы в жарких регионах.

Комплектация

Спецмашина оснащена дизелем Cat 3054C с четырьмя цилиндрами. Дизельный мотор укомплектован продвинутой системой охлаждения. Даже если температура окружающей среды поднимется до +50 градусов, техника будет работать без сбоев. По техническим характеристикам эта модель близка к экскаватору серии 428F2.

Экскаваторная стрела, которой укомплектована спецтехника, имеет длину 4,3 м. Это позволяет экскаватору копать на глубине до 4,7 м. Производитель предлагает погрузчик с двумя вариантами колесной схемы: 4х4 и 4х2. Модель 4х4 имеет дифференциал на задних колесах, что обеспечивает превосходное сцепление с определенной категорией грунтов.

Одно из преимуществ спецмашины - отличная маневренность. Она обеспечивается двойными педалями тормоза и узкой колесной базой экскаватора.

Для оператора

В жарких регионах тяжело работать не только спецтехнике, но и оператору. Именно поэтому производитель предусмотрел мощную систему кондиционирования в кабине и защиту от пыли. Внутри кабины оператор будет чувствовать себя комфортно. Температуру можно регулировать в зависимости от условий окружающей среды.

Помимо кабины, от пыли защитили и основные узлы экскаватора. В жарком климате проблема проникновения пылевых частиц в узлы агрегатов очень актуальна. Пыль и песок могут преждевременно вывести технику из строя. Однако защищенные узлы прослужат дольше и не выйдут из строя раньше времени. Производитель предусмотрел каждую мелочь при разработке экскаватора.

вернуться в раздел «Новости»