г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Caterpillar представил три новых экскаватора

03 декабря 2017

Caterpillar представил три модели экскаваторов, которые можно отнести к спецтехнике нового поколения. Экскаваторы Cat 320 GC, Cat 320 и Cat 323 удивят высокой производительностью, экономичностью и комфортом в кабине. Производитель внедрил в новинки систему Cat Connect Technology, что позволило существенно повысить эффективность от каждой из производимых машинами операций. Эффективность повысилась на целых 45%.

Экономичность новых моделей

Caterpillar стремится сделать свою технику максимально экономичной. Это требует "умных" решений. Устанавливая на модели двигатели собственного производства мощностью до 169 л.с., производитель использует новые режимы, чтобы уменьшить расход топлива. Режим Smart в новых моделях спецмашин позволяет экономить до 25% топлива. Это происходит благодаря синхронизации и подстройке работы гидравлики и мотора к производимым операциям.

Экономичность новых экскаваторов выражается также в уменьшении стоимости обслуживания. Производитель использует не только надежные детали для сборки техники, но и долговечные расходники. Надежные и производительные фильтры не придется постоянно менять, что снизит расходы на обслуживание. Этого давно ждали владельцы спецтехники.

В кабине экскаватора

Экскаваторы выпускаются с кабинами в комплектациях Premium, Deluxe, Comfort. Внутри находится яркий сенсорный экран, машину можно запустить с помощью одной кнопки. Оператору гарантирован комфорт и удобство во время проведения самых сложных работ. С помощью сенсорного экрана можно осуществлять ряд сложнейших операций.

Производитель создал спецтехнику нового поколения для работы в самых тяжелых условиях. Такие экскаваторы не подведут даже при выполнении очень трудоемких работ. Они отличаются экономичностью, а детали каждой машины устойчивы к износу. Ремонт новинкам не понадобится очень долго. В случае поломок ремонт не займет много времени и не истощит бюджет владельца спецмашины.

вернуться в раздел «Новости»