г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Выставка bauma CTT RUSSIA 2018 станет интерактивной

04 апреля 2018

Несколько десятков крупнейших игроков рынка строительной индустрии примут участие в выставке bauma CTT RUSSIA 2018. Она начнет работу 5 июня в московском центре «Крокус Экспо» при участии ряда официальных лиц, включая министра строительства и ЖКХ России Михаила Меня.
О своем желании представить технику на bauma CTT RUSSIA 2018 уже заявили такие крупные компании как Manitou, RM Terex, Hyundai, Daimler, Wirtgen, Putzmeister, Haulotte, Ammann, Kobelco, Shantui, Fassi, Hyva, Kögel, а также ряд российский производителей/ Среди них – КАМАЗ, «Кудесник», «Завод дорожных машин», «Чайка–Сервис», «Ковровский электромеханический завод», «Традиция–К».

Впервые в истории проведения bauma CTT RUSSIA ее организаторы избрали интерактивный формат мероприятия: на три дня часть выставочных площадей превратится в настоящий испытательный полигон, где все желающие смогут на практике оценить преимущества и недостатки строительной техники. Часть презентаций пройдет в формате ярких и увлекательных шоу с использованием сложных технических трюков.
Помимо интерактивной зоны в выставочном центре «Крокус Экспо» будут работать площадки различных стран мира. Знакомить с новинками спецтехники и последними разработками в области строительных технологий гостей bauma CTT RUSSIA 2018 будут компании из России, Финляндии, Китая, Германии и Италии.

Эксперты отмечают, что в сфере производства строительной техники наблюдается настоящий бум. Так, по итогам 2017 года объемы ее производства во всем мире выросли на 45%, что является абсолютным рекордом. В России за 2017 год произвели на четверть больше спецтехники, чем за 2016 год. Связано это с возведением новых спортивных объектов при подготовке к ЧМ–2018 по футболу. Однако промышленные аналитики прогнозируют, что объемы производства спецтехники будут увеличиваться, что связано с стабилизацией ситуации на мировом строительном рынке.

вернуться в раздел «Новости»