г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Caterpillar выпустил новую машину - экскаватор 313F L GC

20 апреля 2015

Новый экскаватор от CaterpillarОдин из самых крупнейших производителей в мине по спецтехнике Caterpillar, которые выпускают транспортную землеройную технику, строительные машины и оборудование, выпустил новую машину - экскаватор 313F L GC оснащенный интеллектуальной гидравлической системой.

Данное новшество в виде такого экскаватора Caterpillar 313F L GC было созданно с целью снижения стоимости эксплутации, непосредственно нацелен он на строительные организации. В машине встроен очень экономный двигатель Cat 3.4B, который соответствует всем стандартам Tier 4 Final. Объем полученной продукции - 70 л.с. Мотор не нуждается в обслуживании, так как комплектуется сажевым небольшим плотным фильтром.

Вес всей машины составляет 13290. Копать экскаватор может до глубины шестиметрового расстояния. Вылет рукояти достигает - 8,6 метров. Интеллектуальная гидравлическая система может производить расчеты с подмоги восприимчивого насоса и упорядывающего клапана, поэтому движение силы на рукоять и ковш получается равномерным и рассчитанным наиболее точно.

Режим экономии позволяет повысить топливную эффективность.

Кабина экскаватора сделана с большими удобствами - прежде всего герметичность, что препятствует попаданию пыли внутрь. Так же имеется климат контроль и удобное сиденье с подвеской, которое может принимать разные удобные позы. Имеется монитор который дает возможность рабочим запрограммировать программу для инструментов не более 10 штук.

Для удаленной работы, времени пока машина находится без работы, для расчета траты топлива и сервисного распознавания в данное изобретение была встроена система телематики ProductLink, которая уведомляет обо всем приложение VisionLink.

вернуться в раздел «Новости»