г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Caterpillar презентовала новый тягач CT680

25 мая 2015

Caterpillar презентовала новый тягач CT680Компания Caterpillar представила свой новый тягач с названием CT680L. Машина имеет множество хромированных деталей и оборудована капотом Metton. Новинка значительно отличается от всех ранее выпущенных версий.

Главный продакт-менеджер Caterpillar Дейв Шульц рассказал, что компания разработала две модификации CT681 абсолютно не случайно. Многие компании-владельцы хотят наполнить свой автопарк техникой, которая будет привлекать клиентов и укреплять позиции бренда на рынке.

Версия CT680L получила хромированную отделку, разделенный на 3 части капот и массивную решетку радиатора из нержавеющей стали. Помимо этого на тягач установили галогенные фары, а для поворотников и стояночных фонарей использовали светодиоды.

Версия CT680LG получилась более сдержанной. Она оснащена цельным стеклопластиковым капотом, галогенными фарами и светодиодными поворотниками. Черный передний бампер состоит из трех частей, а окантовка передней решетки выполнена из стекловолокна.

На тягач устанавливают 13-литровый двигатель Cat CT. Благодаря двум последовательным турбокомпрессорам силовой агрегат выдает до 475 л.с. Значение максимального крутящего момента находится в пределах 1963-2302 Нм при 1000 об/мин. Мотор работает в паре с семиступенчатым автоматом CX31, который разработали техники Caterpillar. В будущем компания планирует также устанавливать 15-литровый двигатель.

Модификации CT680LG и CT680L будут оборудованы двойными очистителями воздуха. Это позволит надежно защитить мотор от попадания пыли, что очень часто случается на крупных строительных площадках. В тягачи установят телескопическую рулевую колонку, а руль отделают кожей. Общий дизайн машин будет дополнен алюминиевыми вставками. В базовой комплектации предусмотрен бортовой компьютер с функцией контроля давления в шинах.

вернуться в раздел «Новости»