г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Маленький вовсе не означает непрактичный

14 октября 2015

Погрузчик JCB 3CXВ линейке строительной техники от британского производителя JCB очередное пополнение. Похвастаться малогабаритным экскаватором инженеры осмелились в рамках международной выставки, что на днях состоялась в Кентукки.

Экскаватор получил название 3CX и может похвастаться несколькими преимуществами. Главным достоинством на фоне предыдущей модели является компактные размеры. Новинка сразу на 35% компактнее предшественника. Соответственно, возросла и маневренность погрузчика. Несмотря на «потерю в весе» 3CX вовсе не уступает более габаритным конкурентам по показателям мощности. Не забыли инженеры и об окружающей среде. Для уменьшения выбросов в атмосферу решили установить новый двигатель.

Модели уже предвещают колоссальный успех на строительных площадках, на которых использовать полногабаритную технику невозможно. Экскаватор прекрасно справится со своими обязанностями и в тесном мегаполисе, подкупая потенциальных покупателей своими скромными габаритами и поразительными показателями маневренности.

вернуться в раздел «Новости»