г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Volvo продемонстрировала новую серию погрузчиков с поворотом ковша Z-бар

16 июня 2016

Погрузчики Volvo с системой поворота Z-бар Инженеры Volvo разрабатывали новые погрузчики для продолжительных работ в тяжелых условиях. Благодаря Z-образному рычажному механизму достигается глубокая выемка грунта, причем ковш заполняется по максимуму. Автовыравнивание ковша и стрелы позволяет фиксировать эти элементы в нужных положениях. Гидросистема с автоматическим регулированием по нагрузке обеспечивает передачу мощности лишь в моменты, когда в этом возникает необходимость, что экономит топливо.

Кроме того, новые погрузчики оснащены системой оперативного контроля Volvo Contronics, индикатором для мониторинга степени износа тормозного диска и комфортабельными кабинами оператора. Инновационные конструктивные решения облегчают и ускоряют выполнение плановых технических проверок, сокращают эксплуатационные затраты и продлевают срок безотказной службы машины. Износоустойчивость ведущих узлов дополнительно возрастает за счет применения сменных фильтров для вентиляции КПП, гидравлического бака, обоих мостов.

Модели L60Gz и L90Gz предназначены для эксплуатации со стандартным ковшом или с усиленным ковшом, усовершенствованным для погрузки взорванных скальных обломков. Модель L120Gz можно использовать с обычным и усиленным ковшом, а также с ковшом для перемещения сыпучих материалов.

вернуться в раздел «Новости»