г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Komatsu запущен в производство новый экономично работающий колесный погрузчик

28 августа 2016

Новый многофункциональный погрузчик Komatsu WA320-8

Компания Komatsu оправдала ожидания рынка и в частности предприятий ЖКХ, сельскохозяйственной сферы и строительной отрасли запуском в производство своей новой разработки погрузочной техники в виде модели WA320-8. Новинку характеризует наличие весьма экономичного, мощностью в 165 «лошадок» и отличающегося максимально экологичными свойствами, двигателя. Против предыдущих моделей выигрыш по экономии топлива в различных режимах работы достигается в 2-5 процентов.

В погрузчике оператор размещается в максимально комфортной кабине, в WA320-8 предусмотрена гидростатическая трансмиссия с специальным регулятором, который настраивает величину тягового усилия. В S-режиме существенно минимизируется возможность пробуксовки не только на влажном грунте, но и на скользком льду. Существенно обеспечивает работоспособность в различных рабочих ситуациях наличие «ползучего режима».

В конструкции новинки имеется параллелограммовидное навесное быстросъемное устройство. Агрегат является многофункциональным и может выполнять не только погрузку/разгрузку размещенного на паллетах груза. В широком перечне функциональных возможностей прописано многое, в том числе выемка грунта.

вернуться в раздел «Новости»