г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

DX190W-5 - новый экскаватор южнокорейской компании Doosan

22 января 2017

Именитый южнокорейский разработчик спецтехники, компания Doosan, готов познакомить потребителей с новой моделью экскаваторов - DX190W-5. Это полноповоротная модель весом около 20 тонн отличается простой и легкостью управления, впечатляющими характеристиками мощности, увеличенной производительностью. Изготовитель отмечает, что новый экскаватор будет потреблять меньше топлива и эффективнее расходовать его. Экскаватор призван выполнять широкий спектр работ и отличается универсальностью.

В качестве начинки использован дизельный мотор мощностью 113 кВт, что составляет порядка 168 л.с. Инженеры компании создали такую модель спецтехники, которая отвечает всем европейским экологическим стандартам и заявленным требованиям выбросов четвертого уровня. Другие отличия от аналогичных моделей спецтехники – увеличенное до 2,75 метров шасси, а также лучшее тяговое усилие, причем разница составляет не менее 7%.

Возможность регулировки основных конструктивных элементов экскаватора – вот что по достоинству оценят потребители. В соответствии с предпочтениями вы можете менять подъем опор транспортного средства, их расположение. Отвал может крепиться как сзади, так и впереди экскаватора.

Производитель позаботился и о комфорте операторов. Для них предусмотрена вместительная и комфортабельная кабина, оснащенная климатической установкой и дополнительными местами, предназначенными для размещения оборудования и инструментов. На панели расположен ЖК-дисплей, где отображается информация об исправности всех систем и узлов транспортного средства.

вернуться в раздел «Новости»