г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Новинки от Kubota на World of Concret 2018

10 февраля 2018

Масштабная выставка World of Concret 2018, посвященная строительству, не обошлась без сенсаций, автором одной из которых стал японский бренд Kubota. Его разработчики представили два инновационных экскаватора, предназначенных для работы в ограниченных условия.

Первая модель KX033-4 уже запущена в серийное производство и поставляется строительным компаниям, которые нуждаются в качественном и быстром рытье котлованов на небольшом пространстве. Экскаватор отличается повышенной маневренностью, мощностью, низким потреблением топлива и наличием системы шумоподавления. Его двигатель работает очень экономно и может автоматически переходить на холостой ход через 4 секунды после того, как ковш перестал выполнять манипуляции. Масса Kubota KX033-4 составляет всего 3,3 т, а глубина копания достигает 2,6 м. машина идеально подходит для проведения работ в жилом секторе с высокой плотностью застройки.

Вторая модель U27-4 представлена на выставке опытным образцом, ее серийный выпуск начнется в 2018 году. Этот экскаватор еще более компактен, но благодаря прекрасным техническим характеристикам способен выполнять земельные работы на глубине до 2,8 м. Мощный двигатель на 21, 2 силы, наличие нулевого свеса, масса в 2,7 т – все эти показатели позволяют использовать новую модель на ограниченных участках. Создатели экскаватора, который уже прошел тестирование, утверждают: машина идеально подходит для выполнения работ на приусадебных участках или же в густозастроенных кварталах. Предполагается, что одними из первых покупателей Kubota U27-4 станут коммунальные службы и строительные компании, которые специализируются на проведении работ в коттеджных поселках.

Обе модели отличают не только компактность и возможность работы на небольших пространствах, но и демократичная цена – представленные экскаваторы примерно на четверть дешевле машин других производителей, предназначенных для работы в ограниченных условиях.

вернуться в раздел «Новости»