г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Компания Kobelco построит новый завод для увеличения доли на рынке США

26 января 2015

Японская компания Kobelco, являющаяся крупным производителем спецтехники, хочет построить новый завод в США, который будет заниматься выпуском экскаваторов.

Данная компания начала свою независимую деятельность на рынках зарубежья в 2013 году, то есть сразу после того, как завершилось ее сотрудничество с корпорацией CNH. На сегодняшний день основной целью Kobelco является завоевание рынка спецтехники на территории Северной Америки – в 2015 году компания рассчитывает на 7%, чтобы в последующие годы увеличить данный показатель до 10%. Для достижения этой цели производитель и решил открыть собственную производственную площадку в США.

В проект планируется вложить не менее 42 миллионов долларов, и по предварительным расчетам его производственные мощности составят 1800 единиц спецтехники. Первой выпускаемой моделью станет экскаватор весом в 20 тонн, который будет выпущен в 2016 году. Но в будущем линейку расширят. Сам же завод планируется расположить в городе Спартанбурге в Юной Каролине на участке общей площадью 340 тысяч кв. метров.

вернуться в раздел «Новости»