г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Небольшие гидромолоты Cat способны выполнять большие задачи.

26 февраля 2015

Новый гидромолот от компании CATВозвести фундамент, снести конструкцию, демонтировать покрытие - без гидромолотов Cat от Caterpillar здесь не обойтись. Серия Е новой линейки Cat уже стала фаворитом российского рынка. По сравнению с серией D она более надежна, удобна и проста в обслуживании.

Гидромолот имеет удачно расположенные порты, которые позволяют быстро смонтировать инструмент. Сократившееся на 47% количество деталей упрощает его обслуживание. Системы автоотключения и демпфирования защищают технику от перегрузок и увеличивают срок ее эксплуатации. Компактная форма и небольшой вес гидромолота позволяют легко установить его на небольших экскаваторах и погрузчиках. При этом монтаж и демонтаж производится обычным инструментом.

Низкий уровень шума и вибрации, способность разрушать любые поверхности сделали 8 моделей серии Е незаменимыми при проведении строительных и дорожных работ в условиях.города. Остальные 9 моделей новой линейки успешно работают на объектах повышенного уровня эксплуатации.

вернуться в раздел «Новости»