г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Volvo Trucks: повышение рыночной рентабельности

13 июня 2015

Грузовик Volvo«Грузовик-онлайн» - система с таким названием появится в компании Volvo Trucks в ближайшее время. Ее целью будет полное исключение непредвиденных технических поломок, приводящих к простою и лишним расходам компании. На сегодняшний момент Volvo уже сделало соответствующий вклад, сократив количество неисправностей на 80%.

По словам директора качества компании, каждая неожиданная поломка, по средним подсчетам, стоит европейскому перевозчику 1000 евро. Таким образом, повышая производительность транспорта, Volvo значительно сокращает денежные расходы и одновременно повышает рыночную рентабельность.

В достижении поставленных целей, на протяжении 5-и лет Volvo Trucks проводило исследование, в результате которого стало ясно, что ключом к повышению производительности является не что иное, как своевременный мониторинг и последующее обслуживание транспортных средств.

Использование системы «Грузовик-онлайн» к настоящему моменту уже происходит, однако доступна она лишь для определенных моделей.

вернуться в раздел «Новости»