г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Продажа строительной техники Caterpillar под угрозой

06 августа 2015

Техника компании CaterpillarГлобальной экономике грозит очередная рецессия, которая на самом деле уже началась, но все еще протекает в достаточно скрытой форме.

Объемы продаж техники строительной в компании Caterpillar были признаны экспертами в качестве самого опережающего показателя, т.к. за существенно долгое время жизни компании они падали перед предстоящим глобальным экономическим кризисом еще в 2008 году.

Объем продаж Caterpillar в Азии понизился на 19% в июне, в США понижение составило 5%. В латиноамериканских странах падение продаж достигает 50%, это рекордное падение во всей истории ведения этой статистики.

Итоговые суммарные результаты по всем регионам, говорят о снижении объема продаж строительной техники Caterpillar на 14%. Нужно сказать, что падение показателя держится уже рекордно долго — 31 месяц.

Также стоит отметить, что в конце прошедшего года представители Caterpillar предупреждали, что грядет спад на 10% в 2014 году. Также одновременно прогнозируется упадок показателя прибыли на акцию на 22% в 2015 году.

вернуться в раздел «Новости»