г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Новости

Весовой контроль ждет модернизация

Около половины грузовиков, которые перевозят грузы по трассам федерального значения, нарушают правила. Их весовые параметры не соответствуют нормам, что влияет на состояние дорожного полотна.

Кризис побежден! Продажи грузовиков демонстрируют устойчивый рост

По экспертным оценкам автомобильных аналитиков рынок грузовиков в России от стадии стагнации перешел к активному росту. А это значит, что будет расти рынок грузоперевозок, производство и экономика в целом. Приятная новость, не правда ли?

Компания Volvo готовит к запуску беспилотный грузовик для мусора.

В компании Volvo тестируют грузовик для сбора мусора, который сможет работать автономно. Проект направлен на выяснение того, как именно беспилотная технология повлияет на улучшение условий труда и безопасность.

В Китае впервые испытали грузовик - беспилотник

Современный беспилотный автомобиль давно уже не является новинкой, но пока еще не стал массовым явлением. В Китае впервые испытали грузовую машину собственного производства, которая может ездить сама без водителя и принимать адекватные решения в зависимости от дорожной ситуации.

DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 стал победителем конкурса

На выставке «АгроКомплекс - 2017» выиграл новый трактор Deutz-Fahr с усовершенствованными характеристиками. Ранее подобных моделей представлено не было.