г. Санкт-Петербург: +7 (812) 971-03-12 Viber Whatsapp
 8 (800) 700-04-41
Узнайте об акциях первым!

Поиск запчастей

Оригинальные
и неоригинальные запчасти в наличии
Введите номер запчасти:
Карданные валы для вольво
×
Каталоги запчастей
SLP Volvo OFF ROAD Спецтехника
SLP Volvo MARINE Водный транспорт

Новости

Сдвоенные аккумуляторы появятся у Volvo FM и FH

Volvo Trucks оснастит грузовики семейств FM и FH новыми сдвоенными аккумуляторами. Система питания позволит электрооборудованию работать при заглушенном двигателе без риска простоя автомобиля.

John Deere представил обновленную L-серию небольших погрузчиков

Две модели 204L и 304L – усовершенствованные версии таких же моделей из K-серии бренда John Deere. Представленная спецтехника отлично подходит для работ по созданию садово-паркового дизайна, для строительных работ, а также для выгодной сдачи в аренду.

Caterpillar представил три новых экскаватора

Caterpillar к концу года решил выпустить три экскаватора нового поколения. Спецтехника производителя отличается экономичностью и высокой эффективностью операций.

Doosan представила гусеничную новинку

Линейка гусеничных экскаваторов Doosan пополнилась новинкой. Однако новый DX140LCR-5 будет представлен только в начале следующего года.

Volvo выпустила новый 35-тонный погрузчик

Volvo приступила к массовому выпуску 35-тонного погрузчика Volvo L260H, специально созданного для работы со скальными породами. Компания считает новый карьерный погрузчик одним из своих лучших достижений.

Caterpillar расширила линейку погрузчиков F2

Компания Caterpillar недавно выпустила новый погрузчик с индексом 426F2. Это мощная техника для дорожных и строительных работ в условиях жаркого климата.

Komatsu выпустил второе поколение PC210LCi

В Komatsu сообщили о запуске в серийное производство второго поколения "умного" экскаватора PC210LCi. Новинка, несомненно, заинтересует покупателей высокотехнологичных спецмашин.

Компания Caterpillar заявила о выходе нового фронтального погрузчика

Под сокращением 988К ХЕ компания Caterpillar зашифровала свое новое творение – погрузчик, который будет на 25% эффективнее всего, что бренд выпускал ранее. Техника разработана специально для таких условий и мест, где важен экономный расход топлива.